Хочу совет именно от незнакомых людей

roza kamila Ученик (98), на голосовании 1 год назад
С мужем не живём 9 месяцев, за всё это время не помогал не как не мне не ребенку, теперь объявился просит прощения с кучей подарков, говорит что осознал свою вину и не хочет терять нас. Хочу узнать взгляд со стороны, и принимать ли его обратно, так как обида не за себя, а за то что не навещал ребенка. Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Юля Хлебовская Профи (801) 2 года назад
И зачем он вам, если он никак не помогал ни вам, ни ребенку?
Мудрое Древо Гуру (3529) 2 года назад
Конечно принимать.Мужик и так совершил 2 непростительные ошибки в своей жизни.Прости ему вот эту,незначительную
ЛиНик Искусственный Интеллект (219198) 2 года назад
Не помогал--вы не требовали. Прощать или нет--не знаем причину разрыва и вашего отношения к мужу. Ну разок можно и простить.
Аккаунт Удален Мыслитель (5729) 2 года назад
Принимай блудного муженька обратно, а там поглядим сдержит он свое слово или нет
Сергей Кузнецов Оракул (54878) 2 года назад
Ответьте себе на вопрос: а не бросит он сново, не предаст своего ребенка опять? И сможете ли его вновь простить?
LanamilaОракул (65452) 2 года назад
Прям с языка сняли)
Algoleo Просветленный (33315) 2 года назад
Что ребёнку принимай, а что тебе -- откажись, лол
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178530) 2 года назад
Прощать можно бесконечно, но этот человек не изменится никогда, до гробовой доски таким останется.
Натворит дел, прощения попросит, крокодильими слезами умоется и примется за старое.
Терпение прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
И муж плохой, и отец плохой, что с него проку.
_ekaterina_ Гуру (4447) 2 года назад
развод, алименты. его просто выперли оттуда, где он был, вот он и пришел.
Аскар Темир Мыслитель (9978) 2 года назад
Все мы совершаем ошибки, увы осознаем не сразу, на то и мудрость, которая всегда приходит поздно. Простить это тоже лучшее качество человека.
Andrey Andre Ученик (94) 2 года назад
Ой как сложно это, всё, жениться не собираюсь!!!
Ну нафиг подобные непредсказуемости. Вот сейчас молодые здоровые витязи начитаются всяких ваших этих ответов в майл и тоже перестанут жениться.
Крипто Почемучка Гуру (3961) 2 года назад
Так пусть помогает ребёнку удалённо теперь. На алименты можно подать заявление ещё до развода.

После такого предательства капитального чего можно ждать от человека? Только нового удара.

Если такого и прощать, то пусть оплатит Вам возможность его проверить- выдумайте после посещения психологов ему экзамены, если он их пройдёт и докажет что в его балде реально изменилось отношение к Вам и возникло уважение и ответственность- то можно. Если же он просто как г..вно в проруби прибился к Вам чтобы был донор для поиска новой женщины- то хотябы ради психики ребёнка- гоните его.
Наталья Просветленный (28931) 2 года назад
Вы не уточняете подробности. Почему он ушёл, куда, почему не платил алименты, и т.д. Знаете как гулящие мужики говорят?) Б-дей много, а жена одна) Попробуйте простить. А вдруг одумается? Хотя сомнительно всё это. В следующий раз, когда сбежит, сразу подавайте на алименты. Можно подавать даже будучи за ним замужем. Разводиться не обязательно.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420549) 2 года назад
В КВД его, кобеля! Не намотал ли какой заразы.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 2 года назад
обиды все бывает в жизни никогда не поздно начать сначала вы еще молодые пробуйте оставить ребенка без отца плохо а может он все осознал счастливо вамнадо уметь прощать
Nasim Karaev Мастер (1725) 2 года назад
ЕСЛИ МУЖИК ХОРОШИЙ,ТО МОЖНО ПРОСТИТ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123145) 2 года назад
Где помощь ребенку за 9 месяцев?
Это очень долго. За это время он ни разу не задал себе вопроса, не нужны ли сыну новые ботинки, и хватает ли маме на продукты и электричество?
Так не бывает.
Степан Искусственный Интеллект (110359) 2 года назад
Спокойно выскажи свои обиды. Если осознает, прими. Ребенку нужен отец.