изза чего высокий уровень тестостерона у мужчины?

gruti gruti Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я про это и спрашивал почему гормональный фон нарушен;любовь изза тестостерона,а не наооборот;от пива он уменьшается
Голосование за лучший ответ
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
нарушен гормональный фон
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
На рыбалку не ходит и там не выкладывается и вся наетая энергия идёт в сучок.
Источник: Лесник
Даниил Гуру (3458) 15 лет назад
В процессе полового созревания уровень тестостерона в крови мужчины увеличивается. При чем утром обычно наблюдается повышение тестостерона, а вечером – как правило, тестостерон низкий.
Повышение уровня тестостерона у зрелого мужчины скажет врачу о возможной гиперплазии коры надпочечников и избытке тестостерона, который создают различные опухоли, вырабатывающие гормон тестостерон.
777888 Мыслитель (5874) 15 лет назад
На сколько высок? Какой возраст?
Если не очень то не страшно, если возраст более 50 и высок уровень то можно предположить несколько заболеваний!