Информационные технологии
+2Нужен планшет для учебы
Подскажите какой планшет взять (со стилусом), на базе андроид, что бы можно было качать сторонние учебники с левых сайтов. Бюджет 30к
Вот хороший.
Samsung Galaxy Tab S6 Lite Wi-Fi 64 ГБ
для учебы планшет не нужен. Лучше взять электронную книгу и накачать на него учебников, а для выполнения работ - самый простой комп пойдет. Можно ноутбук - сдавать работы на своем железе проще. На чужом, иногда, много неожидоннастей вылазиет, в т.ч. заадминистрированность
Galaxy Tab за 8-12 к лучший выбор.
За такой бюджет ноут лучше будет. Да и вообще ноут лучше.
Ipad pro 2022