Правда ли что был матч Барселона Реал Мадрид 15-1? В интернете есть куча сайтов и картинок с этим счётом

jan bsjs Ученик (85), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) 1 год назад
В официальных встречах нет такого счёта.
Максимум было
11:1
в матче от 13.06.1943

Это могло быть только в товарищеской игре.

Вот статистика официальных встреч:
https://soccer365.ru/live/match-real-madrid-barselona-smotret-onlayn/&tab=stats_games
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (101869) 1 год назад
Ещё могу предположить, что это была игра не взрослых, а молодёжных команд.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (101869) 1 год назад
Или, наоборот, встреча легенд, где играют бывшие футболисты.
jan bsjsУченик (85) 1 год назад
это был товарищеский матч
Двоечник Обыкновенный Высший разум (101869) jan bsjs, а когда играли?