Может ли женатик заказать суши только себе?Выбрать все максимальной остроты и наслаждаться в тишине под любимый фильмец?

Мойщик бассейнов Ученик (18), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Да ,только если жена уехала куда-то к маме.
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14583) 1 год назад
Дорогая, я задержусь, нагрузили в последнее время делами.
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 1 год назад
а секс с женой это еще более острое,нахрен зомбоящик и жрачку
Подмаренник НастоящийПрофи (647) 1 год назад
Причём тут зомбоящик? В вашей вселенной люди смотрят фильмы, когда те идут по телевизору?
ГЕНИЙ Мудрец (18762) Подмаренник Настоящий, а нахрена смотреть чужие жизни,если своя жизнь не обустроена и тоскливая
DoctoR Искусственный Интеллект (158527) 1 год назад
Не думаю, что у женатиков есть свободные деньги
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 1 год назад
Он рискует узнать что он скотина неблагодарная что на его содержание потрачены лучшие годы жизни
Паутинка Искусственный Интеллект (180434) 1 год назад
Может. Только наслаждаться не получится и тишины не будет))
наташа журкина Оракул (58383) 1 год назад
Разве то бишь у женатиков есть свое время и свои деньги? Честное слово, злорадствую
Наталия Искусственный Интеллект (101883) 1 год назад
можно ! А почему же нельзя.?Потом будешь ими всю жизнь питаться .