Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Качество жизни Магов, на круг, выше (ниже?) чем не-магов?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2000449), закрыт 3 месяца назад
Аргументы, пожалуйста.

Под Магами, как всегда, подразумеваю людей с особыми способностями, умеющих менять "реальность"...(желательно, в свою пользу).)
Всех благодарю.
Дополнен 3 месяца назад
БРАВО! многим из ответивших,
просто БРАВО!
И, безусловно, всем спасибо.)
Лучший ответ
василий богуш Оракул (61750) 3 месяца назад
"Чтобы стать сознательным на определённом плане Духовного развития, ты должен проводить вибрации этого плана в нервы, а через них -- в тело. С момента рождения в теле живет "сущность", дух, и тело развивает силу сопротивления, соответствующую средней степени сознательности этого духа. Эта степень сознания колеблется вверх и вниз в зависимости от эмоционального состояния в пределах октавы вибраций, но колебания не должны превышать пределов эластичности нервов, иначе наступит болезнь или даже смерть. Вибрации жизненной энергии абсолютно смертельны для тех, чье сознание не достигло еще этого уровня: они выжигают нервы и нервные центры. Поэтому жизненная энергия из позвоночника, где она сосредоточена, трансформируется в энергию низшей вибрации, соответственно степени сознания человека, и только после этого проводится в тело.
У животных эта жизненная вибрация гораздо ниже, чем у примитивного человека, а у последнего гораздо ниже, чем у духовно развитого. И если жизненную энергию высокодуховного человека провести в животное или в примитивного человека, они немедленно умрут.
Великая инициация означает сознательное переживание жизненной энергии и созидательных вибраций на каждом плане развития и в их первоначальной частоте, без трансформации, с одновременным проведением их в нервы и тело, что требует соответствующего сопротивления, для выработки которого и нужна физическая и психическая тренировка. Это значит, что надо постепенно и осторожно подготовить и разбудить соответствующие нервные центры и научиться их контролировать.
Это из романа Элизабет Хейч *Посвящение* и хотя роман считают фантастическим, всё выше описанное это реально, сам через сие проходил, когда расшифровывал Амдуат /Книгу Мёртвых/. А вот тем, кто вскрывал пирамиды не повезло: их причина смерти тоже описана здесь.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2000449) 3 месяца назад
Отличный Ответ, Василий, браво.
василий богушОракул (61750) 3 месяца назад
Через что прошёл, то и подтверждаю, хотя сам сие и не записывал, но объяснения потом находил либо в писаниях, либо в сказках, либо в эзотерического толка романе, как этот. Вообще-то сей роман половину Библии объясняет, и то что было до неё.
KnjzГуру (3426) 2 месяца назад
Совершенствование частот энергетики, психики и физики должны происходить строго прямопропорционально.
Вы правы в том, что перекосы смертельно опасны.
василий богуш Оракул (61750) Knjz, Это не я. Это описано в романе Элизабет Хейч *Посвящение*, который в своё время считали научной фантастикой, а кто-то и мистикой. Первое прочтение - заинтриговало, второе - внесло ясность, третье - дало ключи к Таро, Астрологии и Каббале. Интересная книга, именно для Мага, и это не реклама.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (125118) 3 месяца назад
Свой замкнутый микромир из которого наблюдаешь за окружающими так комфортнее и удобнее, исключая людей не полезных и ненужных.
Привет, Нико. Качество жизни - как получится? Или магия что-то добавляет/отнимает?
niko Искусственный Интеллект (125118) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Лео ты же знаешь правило для себя ни чего не сделаешь, но в супругу вполне стоит вкладывать и энергию и возможности таким способом реализовывая какие то свои проекты. По сути она чужой человек но с подводной лодки не спрыгнет.
Антон Найфельд Ученик (203) 3 месяца назад
Вся человеческая наука - ЛОЖЬ, а мы ( маги) среди вас
*** Александр Гремлин *** Высший разум (250781) 3 месяца назад
Другое просто качество . Свой Круг интересов , в который нет входа не кому постороннему .
❄✨ TANITA ✨❄ Искусственный Интеллект (343875) 3 месяца назад
По мне так,маги просто могут это отследить все ..другой уровень допуска к игре))у остальных осознанности не хватит,даже заметить свои дневные мысли во сне,не то что как они в реальности воплощаются.Но из моих последних наблюдений,не меняем мы реальность как таковую,/есть конечно нюансы/,мы просто считываем произошедшие события,которые приходят в виде мысли,импульса и мы следуем ему) При условии,что времени нет и все происходит прямо сейчас.Легко проверить-специально что то захотеть,например-стать президентом)) ну не воплотится это в реальность.Да и если сейчас все начнут воплощать свои мысли..тут такое начнется) Вообщем все тут интересно-свобода воли без выбора,хотя выбор и наш))
Интересная версия. Экстримы, безусловно, по-над сферой даже магов...
другой уровень допуска к игре)) - отлично сказано!)
Пасип)
╰დ╮♡╭დ╯Искусственный Интеллект (264263) 3 месяца назад
выбор в рамках своего "предназначения")
❄✨ TANITA ✨❄ Искусственный Интеллект (343875) ╰დ╮♡╭დ╯, Ну да,примерно так)
171 Гуру (3749) 3 месяца назад
зависит от мага, некоторым просто запрещают то или иное
СОКОЛ Оракул (54196) 3 месяца назад
чем меньше суеты ,тем легче жизнь.
VGB Искусственный Интеллект (117251) 3 месяца назад
Маги в псевдо-загадочности речей считают себя изощренными троллями на 5 кругов выше крыши. В реале - сами понимаете
грег ом Оракул (70262) 3 месяца назад
Нуу ... Всяко бывает... )))))
а у тебя? Привет!
грег ом Оракул (70262) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, У меня нет определенной единой цели относительно себя.... Вначале хочеться наладить пространство... Чтоб не было противоречий....поэтому пока так.)))))/ Привет/
светик Гуру (3996) 3 месяца назад
Это как сравнивать объем и длинну...вроде и можно,но все разное
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1159139) 3 месяца назад
Тут недопонимание...
Я не меняю чей-то мир.
Я с каждым шагом работы над собой приближаюсь со-ответствию
своим миром.Именно в моём мире происходят изменения по мере очищения моего мира от мусора навязанного из вне.
А что касается моего вмешательства в происходящее в иных мирах,количество коих не считать,то это тоже происходит только по правилам максимальной ответственности.Ибо не влезай,убьёт!
Моё почтение,Леди Лео!)
Здравствуйте, Саша! Рада Вас видеть!)
Modest Soul Просветленный (29500) 3 месяца назад
Квантовая физика изобрела квантовые компьютеры.
Knjz Гуру (3426) 2 месяца назад
Магия - один из способов научного познания мира через исследования движения энергий.
Правильным магам нет дела до людей, а уж тем более до приворотов-отворотов и прочей колдовской дребедени.
"Слону нет необходимости доказывать Моське, что он слон". (Только что сформулировалось).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2000449) 2 месяца назад
)) Спасибо. Позволю себе не согласиться: всё-такие кое-какое "дело" магу есть и до людей... ) как части "стратосферы", хотя бы.
Knjz Гуру (3426) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, В этом соглашусь. Есть маги - Хранители Равновесия Между Светом и Тьмой - Хранители Душ, вот им точно есть дело до того, чтобы люди оставались человеками и не превращались в сущее зло.
Mark17 Мыслитель (9682) 2 месяца назад
Магу легче жить ,как мне кажется. И ещё дополню. Жить легко тем кто не замарачивается в происходящем. Тем кто легко переносит неудачи в жизни. Да, такие узко мыслят и мировоззрение примитивное.. но жить им легче
Похожие вопросы