Изучение основ каратэ

Dos Sanders Мастер (1105), на голосовании 1 год назад
Можно ли изучить"ОСНОВЫ" каратэ по книге? Если это возможно посоветуйте какую нибудь
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34870) 2 года назад
бред бредовый. карате-это японское детище ,там нужно проникаться японской культурой ,языком и прочее .
СЗСПросветленный (26494) 2 года назад
Зачем нужен язык для махания руками??? Чтобы готовить пиццу, вы тоже будете учить итальянский??
Василий Яковлев Просветленный (34870) СЗС, что бы руками махать,есть другие виды единоборств . если хочешь кушать суши,то иди в японский ресторан,учись пользоваться палочками . если хочется поесть и не важно какой кухней ,то можно в пельменную зайти ,там не будут палочки ,а будут привычные вилки . итог одинаковый ,что суши,что пельмени .
Dimezz Мудрец (10143) 2 года назад
Теоретически - да, практически - нет. Лучше записаться в секцию.