А где найти любовь,кто знает????

Розалия Салихзянова Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нинуля Профи (514) 15 лет назад
Когда придет ваше время она сама вас найдет. Удачи!!!
Остальные ответы
Miss Знаток (374) 15 лет назад
её нельзя найти.... она нас выбирает и решает.... а нам лишь остается надеяться и верить, что ЛЮБОВЬ будет блогосклонна)
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
просто выходи, бывай везде - и тебе будет Любовь)))
Natalia Yarmolenko Профи (685) 15 лет назад
Любовь рождается и живёт в сердце. Если она есть, то безпрестанно развиваеся, растёт, становится сложнее и багаче, пока не дорастёт до ЛЮБВИ! В твоём сердце живёт любовь - к птичке, к цветку, к себе, к подруге.... Расти....