Порекомендуйте сервер приложений для Perl5.

Роман Данилов Мыслитель (9574), закрыт 21 час назад
Например, для Python есть ZOPE. Для Perl ведь тоже что-то такое должно быть, по идее.
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174616) 4 месяца назад
Из наиболее распространённых можно выделить Pjam
Роман ДаниловМыслитель (9574) 4 месяца назад
Pjam -- это совсем не сервер приложений. В журнале pragmaticperl номер 14, страница 12, рассказано об этом Pjam, это сервер сборки, а не сервер приложений. Почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Сервер_приложений -- кстати в этой статье как пример ZOPE и приведен, как один из серверов приложений, чтобы лучше понять на конкретном примере, что это такое вообще.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174616) Роман Данилов, есть вероятность, что для Perl примера и нет