Что полезнее рис или булгур?

Anatoliy Karpov Мыслитель (6756), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Будда Майтрейя Гуру (4047) 1 год назад
Черная икра полезней, но на нее у большинства нет денег, вот и выдумают, выбор между рисом булгуром
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 1 год назад
У риса свои свойства, а у булгура свои. Не стоит их сравнивать. Надо есть и рис периодически, и булгур.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139411) 1 год назад
Одинаково. У риса бывает разная степень обработки, не только шлифованный.
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 1 год назад
Булгур. Хотя разница не большая.