Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

снова ночь и Ты спишь?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425277), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (407478) 1 год назад
...ещё нет...
...не спится мне...ох не спится...
...как бы не спиться мне))
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) 1 год назад
Тот к кому ты обращаешься тебе не ответит
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425277) 1 год назад
да ладна.. Лёха Степанов
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) Юля Воскресенская, и?
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425277) 1 год назад
да мне по х фсе Лёхи Степановы мира.. и ты тоже
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) Юля Воскресенская, и зачем мне эта информация?
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (425277) 1 год назад
ты тоже, бля, любитель шахмат
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224506) Юля Воскресенская, нет мы просто играть любим а не выигрывать или проигрывать
олюнька иванова Просветленный (26267) 1 год назад
Своими вопросиками заманивайте -как уснуть