Верите ли вы снам?

почта * Профи (766), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артур Просветленный (30549) 15 лет назад
нет, точнее не всегда... вот к примеру вчера мне приснилось, то что нам на уроке дали контрольную, а я ничего не знаю, в такое верить не хочется.
а вот когда тебе присниться, что ты выйграл 1000000 в лотерее в это веришь и надеешься... =)
хотя если бы менделеев не поверил своему сну, небыло бы таблицы этой (лично для меня, лучше бы она ему не приснилась) .
наверно надо верить в хорошие сны... .

Издревне человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, непредвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.
Остальные ответы
unasleep Оракул (72613) 15 лет назад
сон это вселиш эллюзия конечно нет
Антон Мастер (1622) 15 лет назад
Не верю.. . Я их не вижу...
Екатерина Пузатых Ученик (145) 15 лет назад
я верю))))) ) последнюю неделю мне снятся люди, которых я на следующий день встречаю)) ) хех) мистика...