При запуске майнкрафта выдает ошибка (официальный лаунчер) 1.19.2 фабрик

вот ошибка
Не удалось загрузить файл.
Название: legacy.json
Адрес: https://s3.amazonaws.com/Minecraft.Download/indexes/legacy.json
Файл на диске: legacy.json
Путь: C:\Users\FLaMO\AppData\Roaming\.minecraft\assets\indexes\legacy.json
Существует: Nonexistent

и моды

Дата
Популярность
2 года назад

Удаляй моды, они наверное конфликтуют друг с другом

2 года назад

Попробуй так: выключи Minecraft и лаунчер, перейди по пути C:\Users\FLaMO\AppData\Roaming\.minecraft\assets\indexes и удали файл legacy.json. После этого запусти лаунчер и игру, файл должен будет автоматически загрузиться.

8 месяцев назад

если ты используешь сборки из curse forge то идешь на страницу сборки нажимаешь на 3 точки и там нажимает на repair profile
мне помогало и всё ещё помогает

2 года назад

Просто удалите папку версии, которую хотите запустить, и заново скачайте.

2 года назад

привет, смог решить как-то вопрос?