Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда девочке нравится приват в людном месте...она похотливая сука?

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (24865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартинсон Гораций Мастер (1411) 15 лет назад
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит:) ) Так же и здесь. Иногда хочется экстрима: ) А с желанной женщиной и в туалете ресторана можно:)))
Остальные ответы
Yooo Мыслитель (5324) 15 лет назад
А как это? наедине в людном месте? Чета непонятно
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Важно не кто она, а где её найти! )
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Приват... это один на один, я так понимаю? как может быть в людном месте? ) немного неправильная псотановка вопроса. по моему.
Альбэртик Мастер (1182) 15 лет назад
Ну не похотливая, а слегка развратная!!!! Это оч пикантно!!!!
Марина Александровна Мастер (1419) 15 лет назад
Она этим занималась или она думает, что это ей нравится??
Источник: из личного опыта
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 15 лет назад
она без комплексов, мужик радоваться должен
xam sram Оракул (58029) 15 лет назад
Почему девочка должна быть похотливой сукой? Только потому, что ей нравится? Мы это называем-быть раскрепощённой!