А кто-нибудь нщн помрит,сто такое Дом бытового обслуживания?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 15 лет назад
Что в нём было обычно?
Дополнен 15 лет назад
Ой мама дорогая,простите за ошибки:-))
Дополнен 15 лет назад
Кто еще помнит,что такое Дом бытового обслуживания.
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Я помню. Это было удобное заведение, где под одной крышей оказывали массу полезных услуг--от химчистки до ювелирной мастерской. У нас в городе и сейчас сохранился такой раритет, правда количество услуг там сократилось, а многие помещения заняли модные бутики.
Остальные ответы
виктор мацуца Гуру (2890) 15 лет назад
а в чём суть я когдато работал часовым мас. там его ещё называли КБО (комбинат бытового обслуживания) .
удачи
Лера Сая Мыслитель (8062) 15 лет назад
Там были всякие мастерские с услугами: ремонт часов, химчистка, ателье, парикмахерская, маникюр, ремонт обуви, ключи делали, ножи точили.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Дом бытового обслуживание, это когда под одной крышей собраны мастерские по обслуживанию помещений, химчистка, прачечная, саовщики, ремонт бытовой техники, швейное ателье и т. д.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Помню, конечно .
Мне мама там первое колечко заказывала из сломаной сережки ...))
Источник: Привет, солнце ! ))