Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

верни мне мне музыку. без музыки тоскА

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (425184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159070) 1 год назад
Нельзя подделать три вещи: эрекцию, компетентность и творческое мышление.
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108692) 1 год назад
тоска была, когда по всем программам ТВ весь день было "Лебединое озеро"... в 91...