Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как портянки натягивать?

кент Просветленный (37550), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109255) 1 год назад
куда натягивать - на уши? :)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159628) 1 год назад
это не ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (109255) ✔️ НОВОСТИ ДНЯ..., это ответ - портянки не натягивают, это не носки, в них ноги заворачивают, под сапоги.
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189761) 1 год назад
Портянки лучше чем носки, когда ты носишь сапоги.
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159628) 1 год назад
Эта техника — самая традиционная. Ногу заматывают в портянку как в кокон, полностью обездвиживая ее. Иногда при тугом пеленании ногу укутывают , т.е. из ткани формируется еще и плотно сидящий «капюшон»

Сторонники метода утверждают, что это «естественное» пеленание, как бы моделирующее стесненные условия, в которых нога находится в фиксированном состоянии

Однако риски для здоровья ноги при тугом пеленании значительные. Плотно закутанутая нога потеет и перегревается. У нее ухудшается кровообращение и отсутствует двигательная активность, что замедляет развитие мышц.
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (254286) 1 год назад
Сейчас не носят портянки...

:)
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159628) Дядя Серёжа, и чито эта миняит ? ...нет правда ? если сейчас не подтирают жопу то уже не нужно знать как это делали раньше ? так выходит по твоей логике
Selena Оракул (91459) 1 год назад
Всё бы вам натягивать-портянки наматывают
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 1 год назад
Через заднее кирильцо, через директор магазин, через завмаг.