Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прикол этого прикола?

Mr dreak Ученик (122), закрыт 1 год назад
Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот.
Вся аудитория содрогнулась от смеха.
Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот.
Только несколько человек улыбнулись.
После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся.
Старый мудрый человек улыбнулся и произнёс:
- А там армяне в нарды играют
Лучший ответ
Остальные ответы
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159858) 1 год назад
...Старик с неожиданным проворством настиг меня.
– Нет, вы мне объясните, – потребовал он, – с какой стати вы смеялись?
– И хлопала, – напомнила я.
– И хлопали – с какой стати?
– Извините, – сказала я. – Я подумала, что у вас такое тонкое чувство юмора.
– Возмутительно, – заявил старик. Я пожилой человек, я всю жизнь сижу на " ОТВЕТЫ" в разделе "ФИЛОСОФИЯ", а вы мне говорите, что у меня чувство юмора.