Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём прикол прикола?

Mr dreak Ученик (122), закрыт 1 год назад
Ты называешь свою девушку "моя королева", тем самым намекая на то, что она принадлежит к устаревшему режиму и ни на что не способна без наследства своих родителей
Я же называю свою девушку Ордой, потому что Орда сосать!
Лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (159072) 1 год назад
...Старик с неожиданным проворством настиг меня.
– Нет, вы мне объясните, – потребовал он, – с какой стати вы смеялись?
– И хлопала, – напомнила я.
– И хлопали – с какой стати?
– Извините, – сказала я. – Я подумала, что у вас такое тонкое чувство юмора.
– Возмутительно, – заявил старик. Я пожилой человек, я всю жизнь сижу на " ОТВЕТЫ" в разделе "ФИЛОСОФИЯ", а вы мне говорите, что у меня чувство юмора.