Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас тоже было такая ситуация, когда гуляешь а на голову прыгает динозавр 6 тонный?

Lºĥ£IJ B. _. cat Ученик (96), закрыт 1 год назад
(Lºĥ£IJ B. _. cat)
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109938) 1 год назад
Постоянно приходится от них отбиваться. Хоть не гуляй)
Остальные ответы
Андрей Самодуров Мыслитель (8138) 1 год назад
Нет, но он мог быть следующим... Потому что, когда я шёл зимой по довольно открытой местности города, на мою шапку точно сверху прилетел клубень сырой картошки. И прокатился вперёд меня метров пять. Откуда в 30-ти градусный мороз могла прилететь сырая картофелина неясно. Такое прицельное метание из узкой форточки - было сложной задачей, потому что в такой мороз окна были в непроглядных снежных узорах. А позади меня никого не было, и спрятаться было негде.

А раз клубень был аномальным, значит, и динозавру ничего не мешало свалиться с неба. Но он наверное, передумал.
пипо Искусственный Интеллект (241217) 1 год назад
А я ручки на голову!!!! И всё Я в домике))))