Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите рецепт древнегреческого салата

Катя Оракул (50448), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107007) 1 год назад
Берёте древние продукты, желательно с душком. Красиво нарезаете. И называете блюдо Древнегреческий салат.
Остальные ответы
Андрей Самодуров Мыслитель (8143) 1 год назад
Берёшь овсянку, древнегречески приготовленное вино из греческого винограда, пророщенную рожь, козий сыр сертаки, мёд. Как-то хитро это шинкуешь, перемешиваешь. Делаешь, лепёшки из ржи ещё. И закусываешь ими свой древнегреческий салат.
Денис Подя Мыслитель (5251) 1 год назад
"Минотавр": девушка-парень-девушка-девушка-парень-парень-дев, всё разложить в заумном порядке. Выпить виноградного вина и попытаться разобраться что наложил.
"Гордий" : девушка-парень-девушка-девушка-парень-парень-дев, всё хорошенько перемешать в хаотичном порядке. Выпить виноградного вина и попытаться разобраться где кто.
Независимо от выбранного блюда, в конце провести ритуал "Авдиевы конюшни"!
Приятного окунания в древнегречискую кулинарию!
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 1 год назад
весь секрет в сандалиях
мантиях, и лАвровых венках
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 1 год назад
Греческий салат, простоявший три дня в холодильнике, не портится, а становится древнегреческим.