Что можно прочитать по лицу человека ? Что там "написано" ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лика Оракул (87034) 15 лет назад
Есть наука "физиономистика" или как то по-другому называется, но суть та же. Ещё можно по поведению, по глазам читать, есть понятия "вербальная" и "невербальная" речь, когда мы говорим, то можем лгать, а вот наши жесты никогда не лгут, это на уровне подсознания и кто хоть немного знаком с этой теорией легко прочитает друго человека.
Остальные ответы
Андрей * Знаток (481) 15 лет назад
Ох, ну и пережрал же я вчера
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
Некоторые ничего не могут прочитать или просто не желают этого делать, хотя все как на бумаге написано.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 15 лет назад
Иногда бывает почерк не разборчивый))))
usama benladen Гуру (3816) 15 лет назад
Прочесть можно, но не каждый это может. Только если жизнь научила "грамоте".
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 15 лет назад
Есть такая наука- физиоггомика, а так же выражение"выража-
ет то лицо, чем садятся на крыльцо"...
Miss P Мыслитель (5936) 15 лет назад
Можно прочитать эмоции, настроение, некоторые желания
ТАНЮША Гуру (3522) 15 лет назад
Что у него есть глаза, нос, рот и уши, а "прочитать" не пытайтесь-можно разочароваться.
портрет жены художника Гуру (4788) 15 лет назад
много чего. главное уметь это прочитать.
Анастасия Асоцкая Мастер (1108) 15 лет назад
Злость, страх, огорчение, радость, любовь, безразличие, интерес, удивление, горе....
ArkPol Высший разум (385981) 15 лет назад
Если видите, что лицо не пронуто интелектом, то бегите сразу. А если видите только одну извилину, то остерегайтесь. Если не видите вообще ничего, тогда возможно проблемы у Вас, это тоже настораживает))) . Если не досчитались глаза, носа, ушей или бровей... то это уже на человек. . а вероятно "чернобыльское эхо"
Галина Гуру (2815) 15 лет назад
Там всё можно прочитать.. .
А нафантазировать ещё больше!!!!:))
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
ЕСТЬ ТАКАЯ НАУКА ФИЗИОГНОМИКА, а вобще лично мен достаточно посмотреть человеку в глаза, и я уже пойму какой у него/нее характер, а если рот откроет, то вобще вплоть до мелочей
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Что он там написал, то и прочитается