Нужна помошь!!!! в борбе с тараканами!

Андрей Гнездилов Ученик (7), на голосовании 1 год назад
хочу сделать ядо-дымовую шашку которая травит тараканов, и которая без серы. которую можно создать из подручных средств у которой бы был ооочень долгий эффект защиты.
Дополнен 1 год назад
скиньте рецепт
Голосование за лучший ответ
nono 999 Мастер (2223) 1 год назад
Просто купи средство от тараканов. Если нужна помошь оплати человеку который этим занимается
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 1 год назад
Единственно чего боятся тараканы, это холода.
Daniil Ledonskoy Ученик (106) 1 год назад
почему
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) Daniil Ledonskoy , Теплолюбивые, там где холодно их никогда нет.
Андрей ГнездиловУченик (7) 1 год назад
как устроит в квартире лютый холод
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) Андрей Гнездилов, Окна надеюсь открываются.)
Андрей ГнездиловУченик (7) 1 год назад
мне нужна шашка с холодным эффектом действия
Cherry Berry Знаток (265) 1 год назад
Банку с водой на половину наполненной и под раковину. Дня через 2-3 увидите результат. Дёшево и сердито.
Не благодарите.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309284) 1 год назад
...
только края смазать маслом надо.
Викторович Просветленный (32113) 1 год назад
Какие шашки, братан ты чего) купи ловушек и мелок. Ловушки расставь по дому а все щели и углы промаж мелком. Работает. Пооверено. И не надо бомб никаких.
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Перестаньте их подкармливать, -сами уйдут
Андрей ГнездиловУченик (7) 1 год назад
уйдут к соседям, и вернутся с холодильником )))
Solomonych Гуру (3307) 1 год назад
Китайской отравой накорми
Валерия Колесникова Мыслитель (9913) 1 год назад
Порошок борной кислоты смешать с желтком, сделать шарики, разложить по углам, и тараканы уйдут навсегда. Да, исключить наличие воды.
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Зачем делать такую гадость, если есть очень эффективные средства?Например, гель "Капкан"?
Андрей ГнездиловУченик (7) 1 год назад
нет
Лялька Искусственный Интеллект (120104) Андрей Гнездилов, что - нет?
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Дуст насыпаю на сковороду,ставлю на плиту и ухожу на 2часа,прихожу ни одного даже на соседних этажах!100% качество.
Это опять я Оракул (67045) 1 год назад
Сам напал, сам и отбивайся.
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
На авито поищи специалиста по этому делу, возможно и к соседям нужно будет зайти потравить, если это квартирный дом и есть старые одинокие слепые бабушки.
Конечно ценник зависит от объема помещения, но это более эффективно
Леонид Закиров Знаток (269) 1 год назад
покупай в магазине мел от тараканов, покупай гель для уничтожение тараканов. Мелок (Машенька), и не оставлять еду после приёма пищи. Надеюсь помог
София Хмырова Ученик (167) 1 год назад
вызвать людей, которые их убивают... причём всех... купить новую кв или снять
юрий парменов Оракул (58120) 1 год назад
"Регент"
Мааааленький такой порошочек наподобие колдрекса по размеру.
Растворяете его в полторашке воды и этим раствором без запаха и цвета с помощью тонкой малярной кисти мажете все плинтуса, двери по периметру, места, где были замечены "друзья" и т.д.
Через несколько дней заметете, что тараканов стало явно меньше. Потом ещё меньше. И ещё... А через дней 10 их не будет вообще.
Таким способом мы повыводили тараканов четверть века назад. И больше их не видели в доме.
Димыч Гуру (3344) 1 год назад
Поможет Великий воин.