Можно ли залить мыло вместо кондиционера для белья

Альберт учебник Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873) 1 год назад
Можно только вот не оставит ли мыло пятна
Конан Гуру (3238) 1 год назад
можно, но белье будете мыльное из машинки доставать, придется полоскать
Роман Креолюк Мудрец (12916) 1 год назад
Мыло ТРУДНЕЕ ВЫМЫВАЕТСЯ. И к тому же запах не такой. Если потом одежда мало полоскается ИЛИ НЕ ПОЛОСКАЕТСЯ ВООБЩЕ = вещи будут замыленные и вбирать в себя грязь даже быстрее, потому мыло = собственно технический жир. А жир любит на себе грязь копить.

Если уж и мыло лить = меряй рюмкой а не стаканом.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472916) 1 год назад
Чтобы все бельё слипшееся в мыле было?
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
У них совершенно разное назначение.Нельзя,конечно.Уж лучше совсем ничего .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212619) 1 год назад
Стиральный порошок или гель. 40 градусов и включаю машинку-автомат. В магазинах есть всё.
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
можно залить белье мылом вместо ополаскивателя.

Если залить себе водку вместо чая