Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приветвет когда на улице потеплеет

Школа в с. Усть-Каремша Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nickname Ученик (180) 15 лет назад
А очень тепло станет Летом) ) примерно июнь-июль)
Nano Просветленный (38148) 15 лет назад
2 дня назад радовался, тепло, хорошо, снег тает, вчера пошел в баскет играть, счастливый, легко оделся, выхожу из зала - снег валит, я просто в осадок выпал.. .
Обещали через неделю уже постоянную весну, без снега, посмотрим наврали или нет
* Высший разум (454393) 15 лет назад
В Москве обещают после 20 марта, 23 прогнозистам устроили профессиональный раздник, сказали, что с него и начнётся весеннее потепление.