Нужно ли разрешение на перепланировку если комнату разделить на комнату и гардеробную?

Амогус Мирный Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Если не сносишь несущие стены, то нет.
petruche Мудрец (17883) 1 год назад
Если вы не будите ломать перегородки которые есть в проэкте а возведете новую из гипсокартона и профиля то разрешение не нужно
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
А туалет где? Или к соседу ходите?
Сема Новиков Ученик (151) 1 год назад
Как я знаю, когда вы делаете перепланировку в квартире или доме и ломаете какие-либо стены, либо наоборот достраиваете, и это не было указано в проекте до этого, то необходимо узаконивать перепланировку. Но чтоб не обмануть вас, лучше прочтите информацию в интернете. Вот, вам, например, сайт, где можно это почитать https://www.infocdu.ru/pereplanirovka.html . Надеюсь вам это будет полезно.