Голосование за лучший ответ
Serval Sv.
Мастер
(1349)
2 года назад
Дверь закроется))) И твой друг 99% умрет) Дело в том что фигура после открытия двери идет к ней. А затем она знает где все игроки и на полной скорости идет устраивать геноцид оставшихся. (Однажды я пошла к про тиммейту, который угадывал пароль, и вот, я под лестницей.. Был слышен отчаянный рев фигуры когда дверь закрылась.. А потом она пошла ко мне заранее яростная, но блин я не двигалась! Друг сказал что было, а на вопрос "зачем ты угадывал пароль, если ты это знал?" выдал фразу "я забыл" XD)
Поэтому набирать или угадывать пароль нужно с друзьями) Хайд появится в шкафу. Единственное спасение —Глитч и витаминки. Друзьям со стороны фигуры нужно бежать с витаминами и с другой тоже. Тогда будет шанс;)
noobik 666
Ученик
(113)
2 года назад
тебе будет...... ладно на самом деле в библиотеке когда вы с другом нашли всё, чтобы сбежать но ты всё ещё на 1 ом этаже но не знал что надо друг друга ждать то если друг откроет замок и выйдет из еомнаты без тебя, то через 8-10 секунд двери просто закроются и фигура начнёт *видеть* твоё местоположение и убьёт тебя даже без квеста сердцебиения в шкафу или не в шкафу. где бы ты не прятался