Когда в яндексе задаёшь вапросс -что такое половой акт-то там написан ответ

Кот Леопольд Гуру (3119), на голосовании 1 год назад
-сексуальная активность -совокупление-,казалось бы значит акт и действие двух партнёров и их половых органов-а нет пишут только про действие мужчины-включающая в ведение или засовывание полового члена во влагалища-а что делает само влагалища или женщина влагалищем а это обхватывает вагинальными мышцами член -чтоб он сфокусировался там и само влагалище на члене не пишут-при том это происходит при любых позах женщины и мужчины,хотя пишут половой акт-контакт-спаривание и совокупление -значит партнёров в акте и половых органов,тогда почему пишут про действие только мужчины и члена получается акта как контакта тоесть действия больше одного лица нет и уженщины не половой орган раз мужчина сним работает только членом-а любой медик знает что и влагалище работает по члену,но получается у интернета только мужчина работает членом а влагалище тогда получается не половой мышечный орган а предмет не каторый с мужчиной и его половым органом работает в половом акте тоесть и есть кантакте,а только мужчина с ним и сженщиной,тогда получается что женщина в сексе не портнёр мужчине и своими половыми органами-а та скем он всё проделывает -но не вместе с каторой -но тогда это не половой акт-контакт двух лиц -а работа только мужчины и его органов половых его получается только органов половых,а не женских ибо у женщины получается тогда не половые органы каторые обхватывают его член когда он во водит его во влагалище-а просто предмет в каторой он мужчина действительно засовывает член-пока даже в сексе мужчина будет выше а женщина не вместе с каторой -а каторую-чему удивлятся что везде есть дискриминации и войны,далеко ли мы ушли от менталитета господин и раб
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (141822) 2 года назад
когда у вас будет хороший екс, все поймете.
Кот ЛеопольдГуру (3119) 2 года назад
ведь в сексе действительно работают оба ведь даже ваше влагалище сокращается в момент возбуждения а значит работают оба
мария клюеваМыслитель (8596) 2 года назад
оля а счем вы не согласны увас что вагинальные стенки не обхватывают член если нет то вы не чувствуете его и что когда вы кончаете то не чувствуете по члене сокращения влагалищем да и до мамента окончание влагалище сезжает с члена когда член ходит внём азначит взаимное трение-вы же знаете это
оля женское влагалище-половолй орган устроен так что даже если женщина лежит как бревно-оно всё равно работает, а тем более если женщина и еще шевелится тоже
Ольга Искусственный Интеллект (141822) конечно, вы во всем правы