Авито долго грузится или вообще не грузится

Стоит яндекст браузер, система свежая не замусоренная, живу в россии, если включить VPN (у меня американские сервера стоят) начинает грузится быстрее, но не так что бы как остальные летают. В чем дело? Предпологал что проблемы с IP но все пункты что были в методичке выполнил по устронению этой проблемы (перезагружал роутер, включал выключал режим самолете, копался в настройках DNS, не чего не помогло) Авито продолжает тупить, а остальные сайты продолжают летать...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

у них сайт медленный, пора чтото делать с этим уже

такая же фигня причем на разных компах и провайдерах - куки чистил рекламу включал и отключал - ничего не помогает -уверен это авито какие то настройки тупые - тк приложение в тел летает

Криворукие айтишники

Либо отключили блокатор рекламы либо почисти компютер от вирусов