работа...а работать не хочется))) а вам????

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (4960) 15 лет назад
совсем не хочется
Кристина Мыслитель (6938) 15 лет назад
Да как вобщем-то и Вам!!!!
Rykov7 Мыслитель (6816) 15 лет назад
СЧастливый человек. С работой до сих пор
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
сегодня очень тяжело, не хочется, НО, надо!!
boni Ученик (141) 15 лет назад
Работать хочется только вот работы нет.
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
А мне наоборот - день быстрее бы прошел, но работы НЕТЬ!!! Сижу скучаю.
Андрей Кукушкин Знаток (262) 15 лет назад
Кризис и случился от того, что деньги получать хочеться, а работать не хочеться. Кадровый вопрос один из самых болезненных сейчас. Совсем нет специалистов. Приходят "отличники учебы" с дипломом вуза или пятым разрядом из пту. Корона светиться - вся горит алмазами, а делать ничего НЕ умеют. Только бабки, бабки...