Муж в длительной командировке. Как себя вести, если чувствуешь что изменяет?

Муслимка Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Гордиться им. Значит на твоего мужчину есть спрос.
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
чувствуешь или точно уверена...
Руслан Ибрагимов Знаток (308) 15 лет назад
да не как, быть сомой собой, ЖЕНЩИНА ХРАНИТЕЛЬ ДОМАШНЕГО ОЧАГА, Вы ведь ему несможете изменять, так чтоб он не догадывался! ((
Нинуля Профи (514) 15 лет назад
Быть мудрее, если знаешь и не хочешь расставаться, то и не стоит воду баламутить. Во всяком случае решать тебе.
ИГОРЬ уткин Мастер (2327) 15 лет назад
ну и как чувствуеш? не посрамил он честь семьи
Ульяна Мастер (1691) 15 лет назад
Глупости! С чего Вы взяли? Вы просто очень сильно соскучились друг за дружкой и из-за этого у Вас чувство тревоги! Отгоняйте от себя эти мысли он скоро вернёться и скажет как ему было плохо без Вас!
Александр Павлов Профи (641) 15 лет назад
Если ты точно не знаешь, что изменяет, ничего не предпринимай! И никого никогда не слушай! Пока сама не убедишься, никому не верь! Из-за какого-то предчувствия (которое называется ревностью) можешь разрушить брак!
Krola Гуру (2801) 15 лет назад
если ты так думаешь.... значит был повод или даже сама измена... понимаешь, думать можно все что угодно, но нужны доказательства или, чтобы ты его поймала с поличным. А так, лучше не изводи себя, а если он все-таки тебя обманывает, разведись с ним, и начни новую, без лжи жизнь!
Юлечка Профи (782) 15 лет назад
Если только чувствуешь - веди себя как обычно. А если точно знаешь... это уже другой вопрос!
Кобзарь Мастер (1121) 15 лет назад
Не пойман не вор! Сама себя накручИваешь . Тут 2 варианта либо не думаешь об этом, если хочеш быть с ним. Или думаешь, тогда тебе это надоест и ему тоже, поскольку спрашивать ты будешь. И тогда вы расстанетесь. Можно конечно что бы он еще работу поменял.
Дамир Нурмуканов Ученик (119) 15 лет назад
По идеи если муж уехал, то это причина для скуки, чем больше вы скучаете, тем больше вы хотите его видеть! Возможно это только лучше для ваших отношении! Девушка, зачем вы задаете вопрос, который вас не косается?
Gulmira Nurmukanova Ученик (155) 15 лет назад
Дамир ты не ответил на вопрос, что делать если чувствуешь что он тебе изменяет???. А в целом, я бы скучала.. . )))