Что пьют актеры на съёмках фильмов вместо спиртного?вид красивый напитков

infinity Искусственный Интеллект (208484), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Face à Face Искусственный Интеллект (109394) 2 года назад
"Цветные" напитки (вино, коньяк и так далее) заменяются на воду с красителем, холодный чай, фруктовые соки. Пить спиртное с градусом на съемках невозможно, поскольку один бокал на экране - это целая череда бокалов по ходу множества дублей.
Chester Мыслитель (7431) 2 года назад
Вы бы видели еще, что используют при съемках рекламы алкоголя.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
в фильме "ирония судьбы.."ребята махнули настоящей..холодно было.
D.G. Искусственный Интеллект (193133) 2 года назад
Да что угодно может быть: сок, чай, вода с красителем...
λ Искусственный Интеллект (263817) 2 года назад
чай вместо конька (или вместе))
сок --> вино
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 2 года назад
Раньше заменяли соками, чаем и пр. Сейчас все бокалы с напитками бутафорские. По типу: бокал, в нем подкрашенная жидкость, по верх жидкости расположена специальная прозрачная пленка. По сути, жидкость как бы запаяна под этой пленкой. Актер наклоняет такой стакан и делает вид, что пьет.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (241677) 2 года назад
А если надо Залпом выпить?брать в руку пустой бокал (рюмку) чтобы потом эту чушь еще монтировать?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) Счастье в объятиях, Если залпом, то вода, чай.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241677) 2 года назад
Водка так же бесцветна как и вода, вино похоже на вишневый сок, а коньяк на чай. ну и лимонад на шампанское
Вишня Искусственный Интеллект (146260) 2 года назад
роль виски и коньяка играет крепкий чай. Красные вина - вишневый, смородиновый и аналогичные соки. Белые вина - виноградный сок, чаше разбавленный до нужной концентрации цвета. А коктейли составляются из соков без алкоголя
юрий парменов Оракул (60999) 2 года назад
ХЗ... Но точно знаю одно: когда в 74-м снимали Иронию Судьбы, то мужики стопицот в бане водочку во время съёмок квасили...