Чем незаметно замазывать синяки под глазами,и вообще как незаметно накраситься?

Елена Евтеева Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Мне 12, я крашу губы маслом для губ (глянцевым от Бьюти Бомб,очень круто смотрится). И могу еще и чем-то другим.Вообщем,у меня их щас всяких этих помад 10-12. Мама вчера согласилась заказать мне взрослые нюдовые,как я их хотела. Так,с губами закончили, она мне их разрешает красить:)
Но как-то недавно я взяла у нее пудру,чтобы замазывать синяки под глазами,да они есть у всех,но они у меня какие-то яркие,как у зомби... Я протестила ее,все было хорошо,пока я ей не сказала,про то что я хочу это корректировать. Она даже не замечала! Но потом наорала и забрала,мол тебе рано,как кулка-пукла будешь,нечего тебе корректировать...И из своей косметики есть только помады и одна маленькая палеточка,которую давно у мамы взяла себе из 2 цветов-бежевый и голубой. Если узнает,и это заберет,хоть и не красится ей нихрена...
Сама купить себе не могу,так как у меня отобрали деньги,что бы я подобие не покупала.Что подскажите,делать?
Голосование за лучший ответ
Jordani Yovanovitch Мыслитель (6303) 1 год назад
Уроки подскажем делать и ума набираться - у тебя с ним проблема !

Мама права !!!!
@RRRR@ Оракул (77319) 1 год назад
С чего бы у всех есть синяки? Совсем не у всех,купи консилер светлее на 2тона твоей кожи и мажь,а насчёт синяков это к врачу бы надо сходить посмотреть ,что там не так
Елена ЕвтееваУченик (185) 1 год назад
вот проблема - у меня денег нет.отобрали
@RRRR@Оракул (77319) 1 год назад
Ну в твоём возрасте , вообще косметика не нужна:) посмотри ,что в рационом у тебя ,возможно синяки от этого ,может соленого много ешь
Сергей Искусственный Интеллект (241140) 1 год назад
Испортишь кожу косметикой, к 30 годам будешь как 45 летняя выглядеть.
отвращение Искусственный Интеллект (147627) 1 год назад
Не стоит в 12 что-то серьезное на лицо наносить, у вас толком тип кожи даже не сформирован. И “синяки” ваши окружающие по-любому даже не замечают.