Средством от налета с щавелевой кислотой нормально чистить хромированные смесители?

Прост Александр Просветленный (30611), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Natali Просветленный (28893) 1 год назад
Это я не знаю. У меня Чистин санитарный отмывает всё. Дёшево и сердито.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113198) 1 год назад
Силит бенг хочешь применить ? Удачи. Смесаку кирдык, полировка потом нужна 100% . Купи еще пасту для полировки ( я такой пользовался " K2 aluchrom " )
мамашка Искусственный Интеллект (210233) 1 год назад
нет, возьмите просто уксус- все заблестит и никакой опасности угробить смесительн
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Мы наводим уксус с водой, нагреваем до кипятка и при помощи зубной щетки счищаем известковый налет.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153765) 1 год назад
Да, если он предназначен для хромированных изделий. Дело не столько в кислотах, а в наличии твердых частиц (чистящий абразив и частицы налета) и средств, удерживающих их в состоянии коллоидного раствора (во взвешенном состоянии).
Итог чистки чем попало может быть впечатляющим. Проще хотя бы через 5 раз вытирать за собой брызги мягкой салфеткой из натуральных волокон.