Женский макияж - это обман мужчин?))

Mamay Высший разум (221504), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sasip Idarasnegga Знаток (430) 1 год назад
конечно, бабу искать нужно на реке
там она без одежды, макияжа
и возможно утонувшая
Твтава Тчтс Просветленный (20116) 1 год назад
Нет это иллюзия для девушек. А мужчины любят без него :) Тут замкнутый круг получается ))
Чё Искусственный Интеллект (303677) 1 год назад
Скорее себя. Со стороны тонны штукатурки видны невооружённым взглядом.
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Это боевая раскраска. Предупреждение.
Мышь Гуру (4139) 1 год назад
Это как фантики на конфетки, вроде красивая, а на деле фигня
Анастасия Балахнова Мудрец (10896) 1 год назад
Ну без макияжа - тоже такое себе, хоть минимальный должен быть. Сейчас, конечно, с этим проблемы.. одни брови чего стоят)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128020) 1 год назад
Сейчас такой макияж, что разницы особой нет.
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Это прежде всего обман для себя. Придает уверенности. Некоторым выйти на люди не накрашенной, это все равно что выйти голой
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Скорее - самой себя. Потому что, в моем понимании, если женщина уродлива, то макияж её внешность испортит еще сильнее.