Конструктивная критика это

Тимофей Игнатов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sasip Idarasnegga Знаток (430) 1 год назад
это когда на ужасный вопрос ты говоришь что он ужасный объективно
люблю ода Мастер (1148) 1 год назад
это когда человек высказывает своё мнение(порой не положительное) без оскорблений и жаргонизмов
Аделина Сотникова Профи (882) 1 год назад
Оценка чего-либо без предвзятости и оскорблений с приведенными фактами.
Степан Искусственный Интеллект (105098) 1 год назад
Это когда одобряешь, но при этом спокойно вносишь какое-то предложение на улучшение.
Natali Belska Просветленный (36219) 1 год назад
Используя конструктивную критику, человек дает оценку действиям другого с целью помощи. Такая критика может быть представлена в виде советов или в форме анализа.
К основным признакам такой критики можно отнести:
- объективность;
- конкретность;
- аргументированность;
- акцент на положительные моменты;
- использование примеров из жизни;
- отсутствие перехода на личности.
Александр Искусственный Интеллект (290908) 1 год назад
когда из такой критики можно сделать полезные выводы...
Валерий Искусственный Интеллект (196875) 1 год назад
Когда указывают на недостатки, но предлагают пути их исправления.