Откуда можно скачать самый последний Direct 9c?

Winchester Мастер (1769), на голосовании 15 лет назад
у меня виста 32 бит
Голосование за лучший ответ
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
так и набирай в поисковике \\ скачать direct 9c для ...============
Валентин Ляшок Гуру (3174) 15 лет назад
А зачем тебе direct 9c если на висте стоит 10 директ?
Devil Мастер (1587) 15 лет назад
не нужно качать новый дирекст! скачай вот эту винду там новей ший дирекст 11!он улучшает работоспособность видюхи... вобщем качай не пожалеешь! (какие вопросы будут обращайся! ) Windows 7 Beta х86 build 7022 (2009) Русская версия от 10.02.09
Версия в раздаче: 6.1.7022.0.090115-1850
Язык интерфейса: русский
Операционная система: Windows
Платформа: x86 (32-bit)
Совместимость с Vista: есть
Разработчик: Корпорация Майкрософт 2009
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Таблэтка: нет
Описание: Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.
В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.

Руссификатор для интеграции в образ предоставил loginvovchyk, за что ему большой респект
качай осюдова---http://powertracker.org/torrent/forum/viewtopic.php?t=54560
Пользователь удален Просветленный (35159) 15 лет назад
Данная программа предназначена для Web обновления ваших библиотек DerectX.
Программа не требует установки. Теперь не нужно скачивать новые версии целиком, можно просто просканировать библиотеки и скачать недостающие. Просто запускаем, появляется окно (картинка ниже) , ставим галочку на принятии соглашения и жмем далее. Началось сканирование недостающих библиотек. Просканировав, программа выдает размер необходимых файлов для загрузки, нажимаем скачать (скорость очень хорошая) и вуаля. Новый DirectX.

Программа на русском языке.
Не возникает никаких проблем для пиратских ОС.

Размер: 300КБ
пиши скину

а так DirectX тут смотри http://www.cwer.ru/sphinx?s=DirectX