Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста, чем лечить болезни суставов, лекарственные средства или народная медицина, зараннее спасибо!

Ника Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга курова Гуру (3884) 15 лет назад
Исключите из питания свежие помидоры...
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Ну как только что по Первому каналу показали: измельчить в пыль пачку лавровых листков, смешать с оливковым маслом 1:1. намазать, замотть целофаном, шерстяным платком
al Гуру (2948) 15 лет назад
дона- этот препарат назначали моей матери
михаил куку Гуру (4216) 15 лет назад
Физические упражнения
Любовь Гусева Профи (680) 15 лет назад
Весной как только лопух появится, рвите листья и привязывайте к больным суставам. Еще 15 шт. лавровых листков заливают 300гр. воды, кипятят 5 минут, и пьют 3 раза в день по полстакана. Попробуйте смешать питьевую соду с горчицей, тоже накладывают на суставы.
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Пить чай сабельника ( травка в аптеке продается) . Варить холодец из свинных ножек или куриных крылышек. Лечитесь каждый день, боль уйдет быстро и суставы восстановятся.
Людмила Корниенко Мастер (1654) 15 лет назад
Купите в вет .аптеке гель охлаждающе-разогревающий, зелёный. Отлично помогает. Испробовано на себе. Диагноз-артроз
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Когда я села за компьютер, то выла от боли: так болели суставы пальцев на руках. Моя врач посоветовала купить Мегатон - это аппарат, имеющий несколько функций. Делала разогревающие ванночки с морской солью или раствором, эмульсией Скипар, выпивала 4 таблетки сразу Капилара (расширяет сосуды) , а в течение дня еще при болях раз 5-6, и делала массаж, включая сразу свет и вибро. Сначала было очень больно, но в течение полугода, делая каждый день, а через пару месяцев 2 раза в день обязательно, очень заметно почистила суставы на пальцах рук. Сейчас, поскольку за 2,5 года сломался аппарат, купила новый и тоже самое делаю с ногами. Есть желание, опыт, вылечила варикоз и мое двойное плоскостопие меняется, а я ему помогаю.