вопрос про прививку от полимелита

натали натали Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Мамы подскажите как ваши детки, которые болеют (болели) аллергией перенесли эту прививку, в нашей поликленике капли не капают, а делают укол ИМОВАКС ПОЛИО, а так у нас медотвод от прививок до года.
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
все привики вам делать надо под надзором аллерголов а не в поликлинике. Просите направление в морозовскую больницу там хорошие аллергологи. Там вам когда надо все что надо и привьют:)
Остальные ответы
Kisa Мыслитель (5066) 15 лет назад
Прививки не делаем принципиально. Не хочу намеренно заражать дочь всякой гадостью.. . Дочь не болеет и никаких проблем.
Lisa Знаток (270) 15 лет назад
Вам повезло что пока отвод. Зачем вам прививки - вы об этом задумывались? Вся ли информация есть у вас?
Читайте
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 15 лет назад
А я специально вожу детей в платную клинику и делаю качественные прививки, Имовакс перенёс малыш прекрасно, а вот капли -ему было плохо.