Заработок. Клады, колёса и займы не рассматриваю

Илья Ломоносов Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, как заработать 3 миллиона за 3 года? Учитывая то что я буду зарабатывать деньги с 15-ти по 18-ти летие
Голосование за лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80793) 1 год назад
Ты обратился куда надо, тут одни миллионеры. Лаве падает на счёт само, а мы тут скучаем.
Ansoupxtime Профи (889) 1 год назад
Работать буквально на двух работах с графиком 2 через 2
Просто выстраиваешь график как бы крест на крест. Может быть до 18 лет и заработаешь приблизительно 2,7 млн, если не будешь тратить ни копейки
Илья ЛомоносовУченик (83) 1 год назад
Не хочу напрягать, но всё же, что по ЗП? Какие работы могут быть? Сойдёт ли расклейка листовок или надо подключать тяжёлую артиллерию?
Ansoupxtime Профи (889) Илья Ломоносов, только тяжёлая артиллерия и тяжелый труд, т.к. тебе, скорее всего, не будут платить полную зп на преимущественно умственной работе из-за возраста. Чтобы заработать 3 млн, тебе нужно зарабатывать под 80к в месяц, так что надо найти две профессии по 40к каждая. Конкретные работы не назову, но поищи что-то связанное со стройкой и вьебывай по 12 часов в сутки. Может тогда получится
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Нет ничего проще.Устраиваешься на работу с окладом под 120 тысяч и спокойно работаешь,откладывая по 90 штук ежемесячно.А если не будешь кушать,то оклада в 90 тысяч хватит.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Всего лишь по 20833 в месяц, если не копейки нетратить и всё откладывать тогда реально. Но проблема в том что хотите вы зарабатывать в несовершеннолетнем возрасте. А это ограниченное количество рабочих мест, не полный рабочий день а значит и зарплата напополам.