подскажите как попасть в армию

Зинфера Знаток (253), на голосовании 15 лет назад
хочу поступить на военую службу, куда обращаться и как действовать, хочу просто работать в армии и сделать карьеру, возможно ли это для девушки
Голосование за лучший ответ
Мария Musya Профи (931) 15 лет назад
Сходи в военкомат и там все скажут!! ! Это возможно! Служба по контракту.
БАЛАБУРКА Профи (973) 15 лет назад
Смело заходи в военкомат со справками из поликлиники. И объясни им так, чтобы они тебя правильно поняли. А то ведь еще справку от психиатора нужно будет взять.