Ну почему?

Lazizbek Usmanov Профи (954), закрыт 15 лет назад
Вот заходишь в девушку в "Мой мир", смотриш красавица, настроение поднимается от их красоты. Дружеский хочется обшатся, баболтать по разному темам. И вдруг на одном из фото она голая, и все настроение ноль!!! Здесь в Интернете не хочется смотреть голим телом, а проста обшатся. А некоторые вообще обнаглеет. А коментариев им какой мерзкий. Ну почему ВЫ красавицы такие а? Пишите свои мнение. Особенно девушки почему так?
Лучший ответ
Alexandra ... Профи (742) 15 лет назад
у каждого свои принципы и мотивы нахождения в "моем мире"..кому его не хватает тот того и ищет
Lazizbek UsmanovПрофи (954) 15 лет назад
Я согласен свами. мне не хватает обшение из других стран. Ближе можно и увидится. Но здесь с кем угодно можно обшатся. Причем прилично. Но некоторые... я уже написаль.
Остальные ответы
Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94406) 15 лет назад
Мдааааа.... Может, Вы на сайте эскорт услуг были? Хорошие, порядочные девушки так не поступают
Балбес, композитор Оракул (74560) 15 лет назад
Все бабы и девки проститутки по определению ))))))
грэм Гуру (3822) 15 лет назад
Почему девушки такие не скажу, каждый сам за себя отвечает. Но вот ежели Вам просто по дружески пообщаться охота, чтож вы только красавиц выбираете? Выходит беседовать только с красивыми можно?
Lazizbek UsmanovПрофи (954) 15 лет назад
У красивих девушек поклонники очень много, чтобы обшатся сними очень трудно. Целый день сижу на компьютере, чтобы отвлечься я захожу на некоторых "Мой мир". А там... я уже написаль. А чтобы она была фотомодель, это не важно. Просто все девушки красавицы. Все свой путь выбираеть.
JULIA Профи (537) 15 лет назад
Я неразу невидела. А балбес считаю, что не прав. Проститутка за это деньги получают, а эти (даже незнаю) БЕССОВНСТНЫЕ.
Анастасия Профи (692) 15 лет назад
Стало стыдно, чесссно.... за всех тех, кто общение подразумевает тока общение голышом. А почему так - тут все понятно - а другим пронять то нечем! Переводятся, как редкий вид, умные то и красивые... А Балбес сам себе придумал ник по IQ?
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
у меня нет таких фото, я, конечно, не красавица и не модель, но уважание к себе имею...