Где находить встречи машин (car meets) в России?

Квантовая сингулярность Мастер (1548), закрыт 1 год назад
Для этого есть какие то специальные места, группы или как? Просто на западе они сильно распространены, а у нас не знаю
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (364244) 1 год назад
Есть клубы марок в регионах. Все встречи - "слёты" , выставки , пробеги и т.д. объявляются и согласуются на своих сайтах или форумах в нете.
Например ,на "Дроме" в разделе "форумы" есть сообщества по маркам (и даже конкретным моделям !) и регионам .
Там же можно получить советы по приобретению , эксплуатации и ремонту и + практическую помощь в приобретении зап.частей , услуг сервиса.
Выходите на связь с клубом нужной марки , регистрируйтесь на их сайте или форуме и - будете в курсе всей клубной "движухи" !)
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351558) 1 год назад
Как выпадет сильный снег - начнутся встречи любителей летней резины
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
Нет практического смысла.
Андрей Иванович Оракул (69513) 1 год назад
Как снег выпадет так на каждом перекрестке!
А если тебе очень интересно смотри в ВК в группах там много всяких! Вот у них и узнаешь встречаются они в офлайне или нет!