Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каких это пор в блогах ввели цензуру? У кого-нибудь такое бывало?... >>

Maxim Panin Гуру (4101), закрыт 15 лет назад
Ошибка! Не удалось опубликовать комментарий, содержащий заблокированные слова.

Вот такое сообщение вываливается при попытке добавить коммент в блоге. Сам автор никаких ограничений не вводил. Это с каких пор т. н. "личное пространство" стало модерироваться?
Дополнен 15 лет назад
Ясно, похоже глюк. Но все равно, не к добру это, поди скоро какие-то фильтры появятся.
Лучший ответ
Анна Просветленный (21646) 15 лет назад
ну... если вы такой зашоренный... фплину у догм... штоп фсе в рамачках.... верьте тагда вот этому всему лепету... "у всех", "глюке-глюке"...а это не таг, штовы... это вип-атключение... патамушта не этим вам надо занимацо в сети... нисагласны?))))))) ) есле нет, атключу и мир... и включу тилифон....)
Источник: сами вы "трудный клеенд"...любитель лайтов....))
Maxim PaninГуру (4101) 15 лет назад
вот и для смены ника какое подходящее название - Зашореный Догмат )))
Анна Просветленный (21646) Трудный Клеенд лучше вас абрисовывает, вы знаете....
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (7896) 15 лет назад
да, у меня сегодня, когда хотела коммент написать к посту знакомого.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Точно не скажу, но вчера практически каждый второй вопрос был об этом! Видимо, правила какие-то изменились!
Aleksandr Знаток (263) 15 лет назад
аналогично со вчерашнего дня. похоже на какой то збой. предупреждение вылетает на любые слова.