Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КОМУ ХОТЕЛИ БЫ СКАЗАТЬ "СПАСИБО" ВЫ ???

Игорь Герман Высший разум (185560), закрыт 1 год назад
СПАСИБО МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ !!!
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321893) 1 год назад
Хочу сказать...
ОГРОМНОЕ...ВСЕМ...моим Друзьям...моим подписчикам ...и Людям проекта ОТВЕТыПоддерживающим меня ...в это непростое ...для всего Мира ВРЕМЯ...
Особая благодарность Высшим Разумам ЮМОРА!!)))за их адекватность и порядочность...))
И конечно мой девиз....он же тост...))Улыбайтесь господа....несмотря ни на что....!!))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321893) 1 год назад
50000 ый))) пошёл))))
Остальные ответы
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225098) 1 год назад
Всем говорю спасибо!каждый по своему хорош и каждый чему то научил
Ника Я Оракул (56171) 1 год назад
Родителям, прежде всего. За все, что было: и хорошее и не очень. Это сделало меня сильнее.
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (133239) 1 год назад
Спасибо нашим защитникам ,кто сейчас на передовой. Пусть вернутся живыми и здоровыми. Бог им в помощь*
ТГ Искусственный Интеллект (584624) 1 год назад
учителям своим и вам,дорогие юморяне
Счастье Искусственный Интеллект (272885) 1 год назад
Сказать спасибо людям которые причиняя мне боль,научили меня быть сильной.
Selena Оракул (91462) 1 год назад
Создателю или Творцу
Маруся Оракул (50089) 1 год назад
Спасибо Господи за все !!! Всем мира и душевного тепла !
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 1 год назад
Спасибо Вам люди что столько лет терпите мои чудачества!)
Счастья!Крепкого Здоровья!Любви!Улыбок!и Благополучия!
Берегите друг друга жизнь слишком коротка!Отличного Настроения Всем!
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155193) 1 год назад
В первую очередь родителям, а также все кто на протяжении всей жизни окружают меня в хорошем смысле слова. И вам мои друзья.!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Тем, у кого есть чувство юмора, но их мало
Злой Высший разум (11750172) 1 год назад
Всем добрым и искренним людям
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) 1 год назад
Очень хороший вопрос! С удовольствием прочла ответы, от души, потому пробивает. Автору СПАСИБО за вопрос! Всем благоденствия! Мы-команда!