У меня Билайн интернет. Помогите!

Дудин Виталий Знаток (251), на голосовании 15 лет назад
Заглючила программа Билайн интернет дома и я решил её переустановить. Удалил программу и потом что бы её установить обратно надо вставить модем и программа установки высвечивается сама. Или её можно открыть через мой компьютер. Но когда я вставляю модем у меня ничего не высвечивается а когда захожу через мой компьютер он пишет вставьте съемный диск. Подскажите пожалуйста где можно скачать эту программу или расскажите как сделать!!!
Голосование за лучший ответ
Lol Мастер (2344) 15 лет назад
Обратиться в техподдержку Билайна!
николай кинчарук Знаток (396) 15 лет назад
программа есть на сайте билайна. http://msk.modem.beeline.ru/usb.wbp а как пользователь могу посаветовать в другой юсб порт поключить.