Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли давать парню последний шанс????

кукла ( Знаток (364), закрыт 15 лет назад
если восьмого марта он поднял на меня руку причем все лицо щас как один сплошной синяк????я сразу уточняю был не прав он!!!!сейчас он умоляет его простьить и дать еще один шанс!я ему сказала что пока с лица синяки не пройдут то я даже разговаривать об этом не буду!как вы думаете стоит или нет?я ведь его люблю....и он уверЯет что тоже....
Лучший ответ
Ленчик Мастер (1350) 15 лет назад
попробуй, но смысла нет!
Остальные ответы
kivilek Знаток (413) 15 лет назад
Правильно говорят-бьет, значит любит!!! Нет...
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
канешна нада дать ещё адин шанс стряхнуть тебе лампочку (башка) тваю тупую
Наташа Мастер (1464) 15 лет назад
а первомайские праздники ты проведешь как?
т. е. с каким лицом?
ударил один раз, ударит и еще!!!
Корица Корица Просветленный (26123) 15 лет назад
а кому ты шанс даёшь, себе или ему?)))
кукла (Знаток (364) 15 лет назад
он просит дать ему шанс что он исправится и больше никогда это не повторится!
Корица Корица Просветленный (26123) зря,себя уважать надо.
Максим Чеботарев Профи (906) 15 лет назад
лучше просто ДАВАТЬ. тогда и до последнего шанса дело не дойдет!
zaraza Профи (953) 15 лет назад
Нет ты ещё найдёш себе когото а если он тя по настоящему любит то сам себе он никогда не простит!!!!