помогите пожалуйста ...

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 15 лет назад

оценить ноут... хочу продать ...год в пользовании. причина продажи-нужны деньги.
если Вам не сложно напишите приз ориентировочные цены в уе...:))

Производитель
Asus
Краткие характеристики ноутбука
15.4" WXGA / Pentium Core 2 Duo T5450 (1.66GHz) / 2GB / 160GB / Radeon Xpress 1100 / DVD Super Multi / WiFi / Camera / Vista HB / 2.8kg
Экран
15.4" WXGA (1280x800)
Процессор
Intel® Core 2 Duo T5450 (1.66GHz)
Объём оперативной памяти
2 GB
Тип оперативной памяти
DDR2
Жесткий диск
160 GB
Видеокарта
ATI MOBILITY RADEON X1100
Чипсет материнской платы
ATI Radeon Xpress 1100
Беспроводные технологии
Wi-Fi (802.11b/g)
Оптические приводы (CD, DVD)
DVD-Super-Multi
Дополнительно
Camera 1.3 Mpix
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода
1 x Express Card / 4 x USB 2.0 / Head-Out / Mic-In / VGA / Card Reader 4in1 (SD/MMC/MS/MS Pro)
Внутренняя аудиосистема
Azalia Codec 7.1
Устройство управления курсором
Touchpad
Предустановленное ПО
Microsoft® Windows® Vista Home Basic
Управление функциями безопасности
Kensington Lock
Время работы от батареи и характеристики питания
До 3 часов от стандартной LiIon батареи
Размеры (Ш х Д х В, мм)
367 x 262 x 35 мм
Комплект поставки
Ноутбук Asus F5RL (F5RL-T545SCCFWW), Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя на CD, драйвера и программное обеспечение на CD.
Вес (кг)
2.8 кг
Гарантия
24 месяца
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Если не царапаный и отлично работает то за 60-75 % от его нынешней стоимости можно продать
Остальные ответы
дмитрий медведев Знаток (381) 15 лет назад
да стороватое железо! в верху ктото правельно написал 70% от наминальной стоимости! но чесно сказать я и за 50% его не взялбы! слабое железо и просто перевод денег! так что из реалий не гни палку а если дают 60%-50% пихай и не парься!