Как написать классное объявление?

Галина Владимировна Гуру (4529), закрыт 1 год назад
Какой должен быть текст? Короткий? Взывающий к сочувствию? С юмором?
Как считаете?
Лучший ответ
Никитосик Сафин Ученик (204) 1 год назад
Изучить основы маркетинга
Галина ВладимировнаГуру (4529) 1 год назад
Мое объявление пойдет, вот это:

avito.ru/taganrog/koshki/kotenok_matilda_2657992431
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
да точно сходи в магаз
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Текст должен быть запоминающимся и привлекающим внимание
Галина ВладимировнаГуру (4529) 1 год назад
Мое объявление пойдет, вот это:

avito.ru/taganrog/koshki/kotenok_matilda_2657992431
ОльгаИскусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Про собаку как то странно.Обычно пишут что к лотку приучен ласковый спокойный, мурчит неагрессивный нецарапается будет хорошим другом для вашего ребенка.Про его красоту достоинства доброту. Что отдадите только в добрые любящие руки и тп. Допустим что типа мама неприхотлива в еде. Про прививки, обработку, ветпаспорт если есть. Как отдавать будете самозабор или готовы привезти. Отдаете ли что-то дополнительно типа его любимую игрушку это трогательно или переноску, корм, мисочку ну проявите фантазию разнообразьте деталями Так скучновато выложите несколько фото где он играется валяется в интересной позе спит и тп. https://vk.com/kotocafe_rnd в этой группе тоже котиков пристраивают но каждого описывают красиво с любовью
Галина Владимировна Гуру (4529) Ольга, спасибо, исправлю
HelgaivlevaГуру (4551) 1 год назад
многозначно