Нота Бензоин. Ваши парфюмерные фавориты?

S_N Оракул (69088), закрыт 1 год назад
Привет всем :)
Помню уже спрашивала про ароматы с Бензоином, но это было давно, много времени прошло. Дай думаю задублю, вдруг кто-то что-то еще интересное для себя с этой нотой открыл. Итак, Ваши любимые ароматы с этим аккордом?
P. S. Всем хороших выходных!
Лучший ответ
галка Оракул (89057) 1 год назад
Лублу бензоин в парфюмах...
S_NОракул (69088) 1 год назад
Доброго))
Помню, мед еще любите. Делюсь находкой недавней... Regine's Parfums Regine офигенный, реалистичный мед. Засахаренный немного, но такоооой красивый! Пробовали?
галка Оракул (89057) S_N, нет....попадется, попробую.Спс, заныкала в посмотрелки....
Остальные ответы
сергей Просветленный (26697) 1 год назад
Grand Soir.
Moustache Eau de Parfum
Body Kouros Yves Saint Laurent
Le Gemme Orom Bvlgari
Jaipur Homme Boucheron
El Born Carner Barcelona
Enigma Pour Homme Roja Dov
Малая часть,того,что ношу.Но вот барселону отдал бы женщинам.В коллекции не выходных.Пусть будет.